пт, 03
сб, 04
вс, 05
пн, 06
ср, 08
пт, 10
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:30
16:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:15
20:45
21:15
Сегодня в
12:30
Время московское
Поделиться
Стаж и специализация
Образование
2011 | Ординатура по специальности "Неврология", Новокузнецкий ГИУВ |
2002 | Интернатура по специальности "Невропатология", Красноярская государственная медицинская академия |
2001 | Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия |
Курсы повышения квалификации
2016 | "Гирудотерапия", Институт эстетической медицины |
2015 | "Психобиотерапия", центр "Массажи Мира" |
2015 | "Классический массаж", центр "Массажи Мира" |
2015 | "Neuro-myo-fascial manipulations SPC Sela Physiotherapy Center", центр "Массажи Мира" |
2013 | "Головная боль", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова |
2011 | "Нейрореабилитация после инсульта, когнетивные нарушения сосудистого генеза", Красноярский государственный медицинский университет |
2011 | "Неврология", Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого |
2011 | "Актуальные вопросы неврологии и сомнологии", Красноярский государственный медицинский университет |
2003 | "Диагностика вестибулярных расстройств. Болезнь движения", Атаксии |
2001 | "Терапия потоками энергий в мередианах", НУДО и медицины "Су-джок академия" |
2001 | "Су-джок терапия", НУДО и медицины "Су-джок академия" |
"Телесно-ориентированная психология", Институт современных психологических технологий |
Опыт работы
2013 |
Врач-невролог, ООО "Клиника №1"
Москва |
2012 - 2013 |
Врач-невролог, ООО "ЭРОС КЛИНИК"
Москва |
2011 - 2012 |
Врач-невролог, Клиника здорового позвоночника
Москва |
2010 - 2011 |
Врач-невролог, Городская клиническая больница №20 им.И.С. Берзона
Красноярск |
2002 - 2011 |
Врач-невролог, Красноярская городская больница скорой медицинской помощи им.Карповича Н.С.
Красноярск |
Специализируется
- нарушение мозгового кровообращения;
- дегенеративно-деструктивные заболевания позвоночника;
- демиелинизирующие заболевания;
- полинейропатии и др.
- болевых синдромов при заболеваниях периферической нервной системы (радикулиты, невриты, миозиты, головные боли различного происхождения, лицевые боли);
- диссомнии (бессонница);
- заболевания вегетативной нервной системы (вегето-сосудистая дистония, панические атаки, астеноневротические и тревожные состояния), подбор антидепрессивной и седдативной терапии;
- сосудистых заболеваний нервной системы (инсульты, состояние после инсульта, отдаленные последствия инсульта, энцефалопатии, головокружения, расстройства памяти, различные деменции);
- травмы нервной системы, в том числе острые черепно-мозговые травмы, отдаленные последствия травм (лекарственная, реабилитационная терапия);
- диагностика и дифференциальная диагностика синкопальных состояний (потери сознания различного генеза);
- диагностика демиелинизирующих заболеваний, в том числе рассеянного склероза, нервно-мышечных заболеваний.
Ежедневно: 08:00-20:00
Открыть в навигаторе
Телефон для записи: