Маркова Анастасия Михайловна: .
0 отзывов

Маркова Анастасия Михайловна

Стаж 8 лет

Специализируется

  • Акушерство и гинекология
  • Ультразвуковая диагностика

Образование

  • Ивановская государственная медицинская академия, высшее образование по специальности «Педиатрия»

  • ФГБОУ ВО Ивановская государственная медицинская академия, клиническая интернатура по специальности «Акушерство и гинекология».

Курсы повышения квалификации

  • ФГБОУ ВО Ивановская государственная медицинская академия, повышение квалификации по акушерству и гинекологии «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»

  • ФГБОУ ВО Ивановская государственная медицинская академия, профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика»

  • повышение квалификации по акушерству и гинекологии в ЭЛМАНРУС «Радиоволновые технологии в лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы»

  • повышение квалификации по акушерству и гинекологии в КДЦ Медси «Школа эстетической гинекологии»

  • ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»

  • ООО «Учебный центр» Академия профессионального развития».=, повышение квалификации по ультразвуковой диагностике в «Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода»

  • повышение квалификации по ультразвуковой диагностике в Пренатальном генетическом центре на Чистых Прудах при поддержке Fetal Medicine Foundation (Великобритания) УМЦ, Ультразвуковая диагностика 

  • ФГАОУ ВО РНИМУ им. Пирогова Минздрава России, повышение квалификации по акушерству и гинекологии в «Фотодинамическая терапия в акушерстве и гинекологии».

Отзывы о враче

У врача пока нет отзывов